Предложение о кредите без документов и с низкой ставкой вызывает подозрения

• г. Москва

Девушка предлагает кредит по низкой ставке, документов ни каких не надо, нужно чтоб был РФ карта любого банка и чтоб к нему был привязан телефон, деньги переводят через сервис Юмани, кредит дают до 3 мл рублей, после одобрения выставляется ежемесячный платёж,чтобы деньги перевести на карту у меня должна быть сумма ежемесячного платежа, чтобы банк мог видеть что я могу оплачивать ежемесячный платёж, если у меня нет денег на карте девушка поделает свои, временно воспользоваться ее деньгами что бы банк полностью утвердил одобрение кредита.

Очень настораживает.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Это мошенница.

Это мошенники, Гюнай.

Игнорируйте данное предложение.

Актуальный сейчас вид мошенничества в интернете. Так и будут просить денег.

Всем большое спасибо 🙏