Может ли ветеран труда в тамбовской области выбирать по своему усмотрению удобное время для ухода в ежегодный отпуск?

• г. Москва

Может ли ветеран труда в тамбовской области выбирать по своему усмотрению удобное время для ухода в ежегодный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Это федеральным законодательством не предусмотрено, а регион не имеет прав принимать такое решение. Такое решение - может принимать лишь работодатель (либо собственник организации).