Нарушение отсрочки мобилизации - последствия для работника и организации

• г. Донецк

Имеется отсрочка от мобилизации. Какие будут последствия если уехать за границу не уволившись с организации которая выдала отсрочку, и не вернуть удостоверение об отсрочке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну если уехать совсем и не возвращаться то особо ни каких.

Организация отзовет бронь, естественно через комиссариат. Комиссары станут искать, и так далее по цепочке.