Продавец-кассир прошел 5-дневную стажировку, но не получил оплату за увеличенное рабочее время

• г. Москва

Прошла стажировку 5 дней первые два дня по 4 часа а остальные 3 дня по 13 часов но оплачивать мне за стажировку не хотят.

Продовец-кассир.

Ответы на вопрос (3):

Если не хотите обращаться в суд - можете обратиться в трудинспекцию с жалобой на работодателя.

Смотря как договаривались.

Вас обманывают.

Любой допуск к работе, это оплачиваемая работа, вот моя статья.

Подробнее ➤