Хочу у ехать домой с части я мобилизованный а командиры не отпускают на 4 дня что за это будет.

• г. Кемерово

Хочу у ехать домой с части я мобилизованный а командиры не отпускают на 4 дня что за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Ужесточается ответственность и для дезертиров. Самовольное оставление части или места службы, а равно неявка в срок без уважительных причин на службу продолжительностью свыше месяца, совершенные призывником или контрактником, наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.