Проблемы с пластиковыми окнами - потение, течи и плесень - что делать?

• г. Иваново

Три года назад установили пластиковые окна во всей квартире. Сначала все было хорошо. Примерно через год окна стали постоянно потеть и течь. Приходится утром вытирать лужу с подоконников, прихожу вечером - та же лужа. Проветриваю, вытираю лужу, но стоит закрыть окно, все повторяется. Звонила в офис, сказали что это минус всех пласт. Окон и не вина фирмы, выйти на осмотр отказались.

Кроме того стены стали покрываться плесенью. Вызвала техника из управл. Компании.

Пришла, посмотрела, сказала что всему виной окна. Выдала заключение, в котором указала, что возможен деффект межпанельны. Написали заявление на устранение недостатков в упр. компанию. Прошел год. Окна льют, плесень растет. К кому обращаться? Подскажите дальнейшие мои действия.

Ответы на вопрос (1):

необходимо заключение эксперта, чтобы можно было привлечь к ответственности.