Получение отпуска контрактником ООН - нужны ли данные и как их предоставить?

• г. Кемерово

Как получить отпуск контрактнику оон отпуск. Нужны ли мои данные, чтобы его отпустили в отпуск. Он просит мой адрес, Ф И О.Мы с ним пока только переписываемся. Я живу в России. Он из Германии.

Ответы на вопрос (4):

Галина, решать вам, но на мой взгляд, Вас втягивают в мошенническую схему. Потом он у вас запросит средства, чтобы приехать к вам. Потом вы будете писать вопросы - КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ! Ваши данные НИКАК НЕ МОГУТ ПОВЛИЯТЬ на отпуск военнослужащего ООН, по сути т.к. ЯКОБЫ Германия - НАТО!

А каком КОНТРАКТНИКЕ ООН МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ в современных условиях СВО на территории РФ?! Неужели вы настолько наивны.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Уважаемая Галина,

пока Вы не стали жертвой мошенничества - срочно прекращайте любое общение с данными лицами.

У нас в Германии такой вид мошенничества известен уже более 30 лет.

Более того, существуют

- целые сообщества пострадавших женщин и

- сайты с рекомендациями от полиции и прокуратуры, а так же

- специальные программы для определения, чья фотография используется в мошеннических действиях против одиноких женщин, ищущих в интернете контакты с благосостятельными мужчинами с фото.

Будьте бдтельны и не ведитесь на примитивные схемы, которые давно известны полиции и прокуратуре по всей Европе.

В сулчае, если Вам нужно "проверить" конкретного гражданина Германии на предмет его "существования", прописки, наличию в телефонном справочнике и прочее - обращайтесь, буду рад продолжить наш контакт за пределами открытых соц сетей и в платном порядке оказать Вам поддержку.

.

А если он служит по контракту в Сирии в миротворческой миссии.

Деятельность миротворческой миссии ООН в Сирии приостановлена, и кстати военослужащих из Германии в ней никогда не было.