После заключения брака дают долгосрочное свидание в СИЗО?

• г. Чита

После заключения брака дают долгосрочное свидание в СИЗО?

Ответы на вопрос (1):

Лика, . После регистрации брака с осужденным отбывающим наказание, предоставляется длительное свидание с супругом (супругой) в установленном порядке, т. е. исходя из норм положенности.

Согласно УИК РФ Статья 89.

2. Краткосрочные свидания предоставляются с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации исправительного учреждения. Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения - с иными лицами.