Досудебная претензия по ДДУ

• г. Москва

Сколько будет стоить составление досудебной претензии по нарушениям сроков ДДУ. там до моратория 3 месяца просрочки.

Ответы на вопрос (5):

Стоимость нужно согласовывать с юристом в личных сообщениях, кроме неустойки возможно есть основания для взыскания убытков.

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки претензии.

У всех по разному, пишите в личные сообщения юристам, обсуждайте условия, выбирайте те которые вас устроят больше всего.

Светлана, Вы можете обратиться с этим вопросом к одному из ответивших Вам юристов в личные сообщения.

Здравствуйте. Стоимость подготовки претензии Вам необходимо уточнять посредством личных сообщений.