Сотрудники ГИБДД остановили сотрудника ФСИН с предложением пройти освидетельствование на опьянение - результат был положительный на каннабиноиды.

• г. Брянск

Сотрудники ГИБДД, остановили проверили документы, машину, предложили пройти освидетельствование на состояние опьянения по сколько у них имелись признаки подозрения, я работаю во ФСИН, ехал домой с работы по форме, прошёл всё тесты, продался, поп и сил на тест в больницу, в моче на экспресс тесте нечего не показало отправили в лабораторию ТХЛ, результаты пришли через почти два месяца и были выявлены каннабиноиды, результат отдали сами ГАИ а не врач, в объяснении протокола я написал что с данной экспертизой не согласен, и поставил роспись, мне назначали суд, а когда суд ещё не известно придёт извещение на телефон.

Ответы на вопрос (1):

Если нет процессуальных нарушений, то лишат прав.