Можно ли забрать документы со школы что бы перевести ребенка в другую школу. Нам прегрозили что документы неотдадут. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли забрать документы со школы что бы перевести ребенка в другую школу. Нам прегрозили что документы неотдадут. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Галина Ивановна, в Прокуратуру в случае отказа обратитесь и ваш вопрос будет решен.