Что нужно сделать по документам чтобы что то получить по этой программе?

• г. Ачинск

Есть квартира в доме который попадает под программу ветхого жилья и идет под снос. В этой квартире не прописан. На руках из документов только квартирная карточка в которой записано мое имя. Что нужно сделать по документам чтобы что то получить по этой программе?

Ответы на вопрос (1):

Артур! Нужно закличить договор найма этой квартиры, либо забыть.