Право на получение жилья по программе ветхого жилья при наличии квартиры сына, оформленной на меня

• г. Чебоксары

Я являюсь собственником квартиры в многоквартирном доме, который идет под снос по программе ветхого жилья. По мимо этой квартиры на мне числится квартира сына, оформленная на меня. Имею ли я право на получение жилья по программе ветхого жилья?

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право на получение жилья по программе ветхого жилья?

Наталия, такое право у вас есть.