Интересует льгота на газификацию жилого дома ветерану труда, не пенсионеру.

• г. Тюмень

Интересует льгота на газификацию жилого дома ветерану труда, не пенсионеру.

Ответы на вопрос (1):

Обычно субсидии для компенсации затрат на газификацию получают:

малоимущие граждане;

участники ВОВ, их вдовы, труженики тыла;

люди с ограниченными возможностями;

ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС;

многодетные семьи и семьи, в которых воспитывают детей-инвалидов. В каждом регионе своя, и дополнительная. Уточните в Газпроме Вашего региона.