Семья моего сына получают пособие как многодетные. Если сын или сноха станут самозанятыми, их не лишат пособия как многодетных?

• г. Омск

Семья моего сына получают пособие как многодетные. Если сын или сноха станут самозанятыми, их не лишат пособия как многодетных?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это никак не связано. Там же не отслеживают уровень доходов и статус членов семьи.