Как правильно сообщить приставу об оплате судебной задолженности. Возможно это сделать на сайте ФССП или в госуслугах?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно сообщить приставу об оплате судебной задолженности. Возможно это сделать на сайте ФССП или в госуслугах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше записаться на личный прием к судебному приставу и принести квитанцию об оплате. Можете отправить через интернет-приемную с приложением квитанции.