А договор, который мы до этого должны были подписать не привезли!

• г. Балашиха

Что можно сделать и куда обратится! Два месяца назад мы нашли фирму, которая сможет установить нам пластиковые окна! К нам выехал замерщик, все обговорили! Назначали день установки окона Рабочие приехали установили окна! А договор, который мы до этого должны были подписать не привезли! Муж отдал большую часть денег (30 т), оставил у себя небольшую часть (10) с условием. Что когда подвезут договор, отдаст все остальное! Прошло уже два месяца, договор нам до сих пор не подвезли, но за это время выявились недостатки установки окон! Мы вызвали эту же фирму, но они до сих пор не приехали! И тут объявился менеджер, который требует оставшуюся сумму! При этом муж уже пригласил ребят, которые исправили недостатки предыдущей фирмы за 5 тыс рублей! Муж сказал менеджеру, что готов отдать отставшуюся, после проведенных работ сумму (т.е. 5 тыс)! Но менеджер угрожает и требует все 10 тыс! Что в этой ситуации можем сделать мы? Договора у нас нет до сих пор на руках?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер !

Что может сделать Вам этот менеджер без письменного договора ?

Он может только с помощью свидетелей в суде доказать, что Вам установили эти пластиковые окна и потребовать от Вас оплаты за эти окна и их установку. И если у Вашего мужа нет расписки или квитанции об оплате за пластиковы е окна и их установку 30 тысю. р., то... ???

Удачи Вам.