Как уволиться с детского сада, если нет заведующей - поиск решения для работы с документами?

• г. Чебоксары

Хочу уволиться с детского сада, но заведующая тоже уволилась и нет человека который может подписать заявление об уходе. Т.к она не оставила свои полномочия, куда можно обратиться, чтобы меня уволили, никто не знает когда будет новая заведующая.

Ответы на вопрос (6):

У вас должен быть человек, который исполняет обязанности заведующего. Вот на его имя и нужно писать заявление.

В департамент образования обратитесь.

Светлана Вы читайте личные сообщения пожалуйста.

Обратитесь в департамент дошкольного образования вашего города.

Вот именно что нет этого человека, мы там сами по себе уже 3 дня как без начальства.