1. Перенос долга в новое исполнительное производство - что это значит для взыскателя?\n2. Возвращение исполнительного документа по заявлению взыскателя - что это означает?\n3. Исполнительный документ и перенос долга в новое исполн

• г. Ханты-Мансийск

Что значит="исполнительный документ возвращён ро заявлению взыскателя"?

Если остался долг и исп. произ. Закрыли, а через два года было открыто новое исп. производство то этот долг переносится в новое?

Ответы на вопрос (1):

Если испол документ один, то да.