Участок реорганизуют в службу. Увеличивается объём работ и обязанностей. Могу ли я отказаться и уволиться по сокращению?

• г. Хабаровск

Участок реорганизуют в службу. Увеличивается объём работ и обязанностей. Могу ли я отказаться и уволиться по сокращению?

Ответы на вопрос (3):

----------- -------------- --------------- -------------

Увольнение по собственному желанию это Ваша эпопея, а вот по сокращению, это уже работодателя.

Ну сами Вы не можете уволится по сокращению, а вот когда будут переводить НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ НИЧЕГО. И Вам благодать 75% от средней ЗП в течение 6 месяцев будете получать. НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ НИЧЕГО. ОТ СЛОВА СОВСЕМ!