Сколько стоит составить заявление о том, чтобы выслал колледж аттестат письмом.

• г. Челябинск

Сколько стоит составить заявление о том, чтобы выслал колледж аттестат письмом.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в личных сообщениях к любому юристу/адвокату сайта из вашего города.

Здравствуйте, Светлана Сергеевна.

Обратитесь в Личные сообщение к выбранному Вами Эксперту сайта и согласуйте.