Как отправить заявление о возврате аттестата в колледж - образец и необходимые копии для подтверждения владения аттестатом

• г. Усть-Лабинск

Хочу отправить письмо в колледж заявление о возврате аттестата мне нужен образец и какие копии отправлять для того что доказать что аттестат мой?

Ответы на вопрос (1):

Письмо пишется в произвольной форме. Дополнительно никаких документов не надо. Удачи!