Как защитить свой бизнес от краж - история продавца посуды

• г. Казань

Я продавец посуды, работаю одна в зале. Однажды было много народу, у меня украли маленький термос, в углу на полке, которая не просматривается даже камерой! С меня хотят вычесть деньги за пропажу. Подскажите пожалуйста, куда обращаться, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пусть доказывают, что вы материально ответственное лицо.

Вы можете срочно сейчас позвонить в полицию по телефону 112.

Вычитать не могут. Пусть требуют по закону.