Военкомат направил на госпитализацию, но больница отказала - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Военкомат дал направление на доп обследование в псих больницу. В больнице сказали, что данное направление написано на госпитализацию, и пройти его амбулаторно нельзя. После написания отказа в больнице сказали, что направят сведения в военкомат. Что будет в данной ситуации? Как пройти обследование амбулаторно? Скажется ли это на дальнейшей жизни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Амбулаторно ни как. Если вы не пройдёте обследование, то скажется.