Конфликт между родителем и детским садом - может ли администрация отказать в приеме ребенка из-за нарушения режима посещения?

• г. Москва

Имеет ли право администрация детского сада не принимать ребенка в группу, если мама ежедневно приводит ребенка в 17.00 и позже, хотя по договору прописано" Заказчик обязан обеспечить посещение воспитанником образовательной организации в соответствии с режимом работы учреждения"

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, отказ неправомерен в данном случае.

Рабочий день до 18.00 и куда потом ребёнка?

Нет, отказ неправомерен в данном случае.