Как узнать подробности открытого наследственного дела своего покойного родного брата?

• г. Подольск

Открытое наследственное дело.

15 лет назад умер мой родной брат, а сейчас я обнаружил что имеется открытое наследственное дело где он является наследодателем. Как мне узнать подробности, кому и что он завещал. Может мне что?

Ответы на вопрос (2):

Так обратитесь по месту открытия наследства к нотариусу.

Узнать об открытии наследственного дела можно на сайте Федеральной нотариальной палаты. Для проверки необходимо ввести ФИО, дату рождения и смерти наследодателя. Ответ будет содержать номер дела и данные нотариуса, который его ведёт.

https://notariat.ru/ru-ru/help...