Комната в коммуналке в наследство - можно ли сдать ее в аренду без вступления в наследство?

• г. Москва

Имеют ли право наследники, сдать комнату в коммуналке в аренду, не вступив в наследство. У меня двух комнатная квартира, одна комната моя в собственности, вторая соседа куплена в ипотеку, он умер, 6 месяцев ещё не прошло, в наследство никто не вступил, у него две бывших жены и два совершеннолетних ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют они такого права.