Мужу грозит серьезное наказание за третье пьяное вождение - что ждать?

• г. Сыктывкар

Что грозит мужу, если он третий раз попался пьяным за рулём. Первый летом-отсидел 10 суток, второй в октябре-завели уголовное дело и неделю назад передали в суд. И тут же 3 раз поймали в ноябре.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - все так же будет уголовное дело, плюс добавится административная ответственность за последнее правонарушение.