У нас стеноз лёгочной артерии. Дают ли инвалидность? Дочке 3.5

• г. Казань

У нас стеноз лёгочной артерии. Дают ли инвалидность? Дочке 3.5

Ответы на вопрос (1):

Согласно Постановления Правительства РФ № 95 от 20.02.2006 г. "О порядке и условиях признания лица инвалидом" для установления группы инвалидности (или её изменения) нужно обратиться к лечащему врачу для оформления посыльного листа формы №080/у.