Когда будет производиться выплата срочника которые заключили контракт во время СВО после 21 сентября, 195000 рублей?

• г. Киров

Когда будет производиться выплата срочника которые заключили контракт во время СВО после 21 сентября, 195000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, данные выплаты производятся лицам участвующим в СВО, либо проходят подготовку для участие в СВО.