Добровольный воин не получил единовременную выплату - куда обращаться?

• г. Самара

Муж ушел на войну добровольцем 13 сентября заключил контракт, а единовременной выплаты до сих пор нет, обещали после заключения контракта, не знаю кому обратится.

Ответы на вопрос (1):

А вы заявление подавали? Если подавали, то примерно месяц надо ждать. Обращайтесь в соц. защиту.