Проблемы после увеличения губ - гель мигрировал, мастер не принимает, что делать?

• г. Екатеринбург

Делала процедуру увеличения губ, через пару месяцев гель мигрировал и написала мастеру, записалась, но придти не получилось, второй раз мастер откаталась принимать, что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Писать претензию. Подготовить жалобы в надзорные органы. Можно обратиться в другую клинику.

Ярослава, если в данном недостатке есть вина косметолога, то обращайтесь с претензией о возврате денег к клинике.

Если откажут, то обращайтесь с иском в суд.