Была операция по удалению грыжи межпозвоночного диска и установлен имплант м 6. Сколько дней больничный?

• г. Иркутск

Была операция по удалению грыжи межпозвоночного диска и установлен имплант м 6. Сколько дней больничный?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Продолжительность срока лечения при временной нетрудоспособности - определяет не закон, определяют медики, по медицинским показаниям.