Размер страховой выплаты офицеру после операции по удалению грыжи межпозвоночного диска

• г. Москва

Положена ли и если да, то в каком размере страховая выплата офицеру после операции по удалению грыжи межпозвоночного диска? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Обратитесь в отдел социального обслуживания и Вам разъяснят Ваши права относительно возможных выплат. Скорее всего необходимо подтверждение страхового случая, а не просто по заболеванию.

Здравствуйте Владимир

Страховая выплата положена, если болезнь получена в результате работы, службы

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.