Сирота выиграла суд на получение квартиры - что дальше?

• г. Тамбов

Я сирота, положена квартира, подал в суд иск на получение ее.

Тк прошло 5 лет как стою на учете и до сих пор не выдали.

Пришло письмо с суда что я выиграл суд.

Какие действия мне дальше делать? Идти с пимьмом в соц. защиту?

Ответы на вопрос (3):

Получайте в суде исполнительный документ на основании этого решения и предъявляйте его в отдел службы судебных приставов.

Вам надо получить исполнительный документ и прочитать что присудил вам суд - если сертификат - то пристав будет исполнять - обяжет сотрудников соцзащиты выдать вам этот сертификат, который вы потом сможете вложить в покупку жилья.

Здравствуйте, Вам необходимо получить исполнительный лист и предъявить для принудительного исполнения. Точнее можно ответить после ознакомления с решением суда.