Ищу юристов в Санкт-Петербурге для проведения процедуры банкротства физического лица с долгом в 900 тыс. рублей.

• г. Санкт-Петербург

Ищу кто поможет провести процедуру банкротства физического лица в Санкт-Петербурге. Сумма около 900.000. интересует только юристы с СПБ.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться в любую адвокатскую контору СПб и Ло. В частости даже к нам у нас есть специалисты. Однако вы должны понимать что вся процедура достаточно дорогая. Общая сумма от 150 000 руб.

Никита, здравствуйте!

Если нужна помощь с банкротством - обращайтесь ко мне в чат.

Доброе утро!

Так Вы можете в интернете посмотреть, какие организации и юристы занимаются в Вашем городе подобными вопросами.