Ищу юриста для оформления и проведения процедуры банкротства физического лица - интересует стоимость и сумма долга.

• г. Дедовск

Ищу юриста для помощи в оформлении и проведении процедуры банкротства физ лица. Интересует примерная стоимость оказания услуги +-. Сумма долга около почти 3 мл рублей.

Ответы на вопрос (4):

Стоимость услуг юриста вам следует обсуждать непосредственно с юристом.

Стоимость услуг обсуждается с каждым юристом в отдельности. Обращайтесь к юристам в личные сообщения.

Здравствуйте!

Правилами сайта запрещена реклама и тем более указание стоимости услуг в ответах. Вам лучше обратиться к специалисту в личные сообщения. Единственно, могу порекомендовать отнестись с недоверием к предложениям, если вам будут озвучивать стоимость без ознакомления с деталями предстоящего процесса.

С уважением

Лучше ищите сразу управляющего.