Учитель предметник может написать докладную на ученика на имя классного руководителя или сразу на имя директора надо,

• г. Махачкала

Учитель предметник может написать докладную на ученика на имя классного руководителя или сразу на имя директора надо,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Гульнара! Первоначально учитель может написать докладную на имя классного руководителя. Если он не примет должных мер, тогда на имя директора.