Как получить бронь на работе после мобилизации - советы и рекомендации

• г. Екатеринбург

Меня забрали по мобилизации, а позднее на работе начали на наши должности выдавать брони. Говорят раз уже мобилизованный то бронь не получается оформить. Подскажите что можно сделать?!

Ответы на вопрос (2):

Попытаться можно вернуть мобилизованного, но не всегда получается.

1. Просить оформить бронь

2. Если не подписал контракт или иной документ о добровольном согласии, то может отказаться от участия в СВО. Вы подписали что-то?