Знают ли в военкомате, что на работе есть бронь от мобилизации, могут ли прислать повестку или нет при брони?

• г. Омск

Знают ли в военкомате, что на работе есть бронь от мобилизации, могут ли прислать повестку или нет при брони?

Ответы на вопрос (2):

Может быть и не знают. Во всяком случае будут делать вид, что не знают. Поэтому повестку пришлют в любом случае.

При брони они подают списки на конкретных работников.