Подделки при допросах - как наказать полковника юстиции МВД и подобных ей

• г. Краснодар

Полковник юстиции МВД ПОДДЕЛАЛА ПОДПИСЬ ПРИ ДОПРОСЕ, ПОДДЕЛАЛА ДОПРОСЫ ПО УД С ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ТЕКСТОМ И ОТВЕТАМИ, НО С РАЗНЫМИ ЛЮДЬМИ И В РАЗНЫЕ ГОДА. ЭТО НАРУШЕНИЕ СТ.303. С ЧЕГО НАЧАТЬ, ЧТОБЫ ТАКИЕ ЛЮДИ КОНКРЕТНО БЫЛИ НАКАЗАНЫ.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру и в ГУ МВД по региону.

Полковник юстиции это следователь ГСУ при МВД, Начать с обращения в ГСУ Краснодар ул. Красноармейская, 12.

Можно начать жалобы в прокуратуру и параллельно в МВД России, а также запросить материала на ознакомление.

Проведением процессуальной проверки по факту фальсификации доказательств, совершенных следователями, занимается Следственный комитет РФ. Так что целесообразней обращаться с заявлением о преступлении именно туда.