Как правильно составить аппеляцию - что делать, если мужу изъяли машину в четвёртый раз за алкогольное опьянение

• г. Красноярск

Как правильно оформить аппеляцию, у мужа сегодня по суду изъяли машину в четвёртый раз попался в алкогольном опьянения, что делать помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят апелляционную жалобу.