Отказ от подписания годового графика с заниженной нормой часов при сменном графике - какие последствия?

• г. Ханты-Мансийск

Вопрос такой: работаю по сменному графику работы с суммарным учетом рабочего времени. Годовой график на следующий год составили с заниженной годовой нормой часов я его отказалась подписывать. Какие последствия могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Сложно сказать, но вы не обязаны.

С уважением.