Наш роддом областной, а женщина городскя и поэтому я спросила: городской роддом закрыт что ли?

• г. Южно-Сахалинск

Помогите пожалуйста! Я работаю в роддоме, и одна женщина хочет написать жалобу в прокуратуру на меня. А дело в том, что: поступила женщина, ее приняли и оформили в роддом в отделение паолоии беременных. Принимая ее, я позвонила в приемный покой, чтобы поинтересоваться - сколько еще там жещин? А вопрос мой был по простой причине - отсутствие свободных мест в отделении. Наш роддом областной, а женщина городскя и поэтому я спросила: городской роддом закрыт что ли? На это женщина мне ответила: У меня тут мама работает. Тогда мне все понятно - был мой ответ. И офомила женщину в отделение. Тут она начала плакать и говорить, что я ее выгоняю, оскорбляю и не хочу принимать. На что я отвтила: я вас оформляю, и Вам лично я не сказала ни одного оскорбления. Пришел дежурный врач и осмотрел женщину, потом сказал анулировать историю. То есть: пказаний для госпитализации у нее нет. Со мной была напарница - вторая акушерка. Это имеет какое-то значение или нет? И что мне делать в случае если она напишет жалобу в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга !

Вы зря переживаете раньше времени.

Да и что Вам может сделать прокуратура ?

С этой женщиной ведь ничего серьезного не случилось ?

Удачи Вам.