Доставка отца в вытрезвитель - можно ли узнать, был ли он доставлен в отделение полиции?

• г. Благовещенск

У меня такой вопрос: сотрудники полиции отвезли моего отца в вытрезвитель. Когда я стала звонить в вытрезвитель и хотела поинтересоваться был этот человек доставлен в отделение или нет, дежурный нарколог мне сказал что это врачебная тайна! Тогда я спросила могу ли я просто узнать что этот человек был доставлен в отделение (я не спрашивала не о диагнозе и о его состоянии) мне просто нужна была уверенность что он именно в отделении! Но врач ссылаясь что это врачебная тайна сказал мне что я должна обратиться в суд что бы якобы установить родство! Могу ли я узнать поступил он в отделение или нет?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу на любителя тайн