Сняли с инвалидности 10 лет назад со словами можешь сам есть сам ходить так что ты не инвалид и т.д.

• г. Новосибирск

Сняли с инвалидности 10 лет назад со словами можешь сам есть сам ходить так что ты не инвалид и т.д.

Ответы на вопрос (4):

Так повторно обратитесь к врачам пусть дадут направление на МСЭК если есть проблемы со здоровьем!

Подавайте снова заявление на мсэ у глав врача или зав поликлиникой посыльный - не имеют права отказать-проходите нужных специалистов и пробуйте заново.

Проблемы со здоровьем с того времени никуда не делись, дело в том что у меня диагноз ДЦП. Возможно ли что мне такой дали ответ.

Здравствуйте Павел

Обращайтесь на медицинскую экспертизу вновь.