Прописка в единственном жилье для банкротства - нужно ли прописаться в доле родительской квартиры?

• г. Улан-Удэ

У меня есть 1/4 доля в квартире родителей (единственное имущество). Прописана я в другом доме, так как проживаю там с детьми. Для банкротства мне обязательно нужно прописаться в единственном жилье (то есть там где 1/4 доля?

Ответы на вопрос (2):

Уже поздно.

Но в принципе, тогда именно она становится единственным жильем.

Доброе утро!

Нет, необязательно,

Ведь только 1/4 доли является Вашей собственностью.

А то, что прописаны а доме, не имеет значения, ведь Вы не являетесь собственником дома.