Отмена уведомления о запрете действий с недвижимостью без участия и без личного присутствия - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я подавал уведомление о запрете что то, что нельзя ничего делать с моей недвижимостью без моего участия. Через МФЦ. Как его отменить?

Без личного присутствия. И второй вопрос: Если это уведомление подано в 2016 году, а я потом докупить "нежилого фонда", то распространяется ли это уведомление и на этот Неж Фонд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Александр! Всё зависит от того, что именно Вы указали в уведомлении, если все виды недвижимости, соответственно нежилая также входит в их число. А отозвать без личного присутствия, к сожалению, не получится, придётся посетить МФЦ.