Я должна деньги, но боюсь за свою жизнь и жизнь ребёнка - могу ли я написать заявление?

• г. Москва

Я должна деньги, я не отказываюсь возвращать, но мне угрожают и ещё ребёнка вмешивают что с ней тоже что то сделают, могу ли я тоже написать заявление?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Можете. Полиция проведет проверку по данному факту.

Да, Оля. Вам надо обратиться в полицию. Обязательно укажите про угрозы ребенку.

Ольга, здравствуйте.

Конечно, Вы имеете право обратиться в полицию.

Можете написать. Угрозы, если записаны на телефон, так проще доказать.

Здравствуйте 🤝

Да, конечно

Нужно написать заявление в полицию

С уважением, Дарья Алексеевна.