Как защитить ребенка от травли в школе и правильно действовать в случае применения силы - личный опыт и рекомендации

• г. Красноярск

Как правильно поступить в ситуации, когда мой ребенок подвергается травле от одноклассников, за что и применил силу в отношении одноклассника (дал сдачу, именно так)?. Со стороны потерпевшего написано заявление и далее предстоит ПДН. Хочу написать обоюдку, так как виновным своего ребенка не считаю.

Ответы на вопрос (4):

В чем состоит сложность и вопрос?

Если вы намерены защищаться, то нужно подавать встречное заявление в отношении обидчика. Ну а решать будет комиссия в любом случае.

Пишите встречное заявление, на заседании комиссии нужно будет представить объяснение.

Вам нужно ознакомиться с этим заявлением со стороны "потерпевшего" и далее уже формировать правовую позицию, исходя из имеющихся данных.

Прикрепите личным сообщением ИХ версию. Я с Вашего города.